Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

Закрытие ЛС в Дискорде...

Всем привет!

В районе сентября 2020 года мы открыли сервер в дискорде по сайту, каждый желающий может подключиться на сервер и делать на сервере всё что его душе угодно (не противоречив правилам сервера)

Но после нового года на мои лс обрушился шквал чатов. Каждый кому не лень пишет мне в ЛС.
Зачем спрашивается тогда сервер сайта? Каждый считает меня своим другом, и хочет донести до меня всю информацию которая происходит с ним за прошедший день!

У меня личка забита, а в некоторые чаты я и заходить уже не хочу, так как там тонны не прочитанных сообщений.
Теперь я поступаю иначе!
Я закрыл личные сообщения в дискорде!
Вы как и раньше должны общаться на самом сервере, я никуда не теряюсь. Просто немного ограничиваю личное пространство. А то о ваших планах на жизнь (уже выходящую за рамки сайта) я знаю, а своей практически нет.

Свободное время теперь я смогу тратить на сами сайты (очень надеюсь в лучшую сторону).

Black

Администратор
Команда форума
Админ
Реакции
2
Баллы
6
Да, понимаю тебя! Теперь выдача группы в дискорд будет тоже через лс сайта!

totoshka

Новорег
Реакции
2
Баллы
7
Теперь мы тебе тут в лс будем написывать. Пхах.
Шучу

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
18
Баллы
102
Да, пришлось!