Хочу обсудить с пользователями сайта [Слив] CSM от UniversalStudio [Готовый сайт №6]

tor

Модератор
GOLD
Привет всем.
Не могу сказать что я хорошо разбираюсь в сайтах, но когда увидел что предлагает студия UniversalStudio для своих пользователей, я пришёл в ужас.

Вот слив на блэк майнкрафт: https://forum.black-minecraft.com/resources/csm-ot-universalstudio-6.109/ от бобобо

Как они заявляли, это их CMS для управлением Майнкрафт сайтом.

Ха-ха-Ха и ещё раз ХА-Ха-Ха​

Только так я могу относиться к их ресурсу который на минуточку стоит 8 000 рублей. 8 мать его касарей.
Как же мне повезло что я не купил эту CMS и не повезло редактору сайта @b0b0b0
Почему я пишу это здесь, а не у них в группе спросите вы?
Да потому что шайка мошенников из UniversalStudio однозначно удалят такой отзыв со своей страницы отзывов в считанные секунды.
Да-да. Отзывы которые могут навредить их репутации тщательно подчищаются. И я уверен в администрации сайта блэкмайнкрафт, что они не удалят мой отзыв.

Что то я отступил.

Во первых это не их CMS
2.jpg3.jpg1.png

CMS который они используют на основном сайте, это DLE версии 14.0
Каким боком они присвоили себе этот движок управления сайтом понять не могу. Фу-фу фу такими быть. присвоили себе работы разработчиков DLE.

Так же мой отзыв о студии.​

Данная студия как и многие другие перекупщики арендуют сервера, и заставляют покупателей их якобы тарифов по созданию сборок брать сервера у них. Именно это и есть их основной заработок. А не дизайн, создание сборок и другое. Именно на перепродаже серверов данная студия зарабатывает, цепляя на крючок очередного малолетку, который не понимая ведётся на их уловку и становясь узником этой студии.

Мой вердикт.​

Я ни за что не буду покупать у данной студии абсолютно ничего. Это стайка мошенников.

Black_Demons

Новорег
Привет всем.
Не могу сказать что я хорошо разбираюсь в сайтах, но когда увидел что предлагает студия UniversalStudio для своих пользователей, я пришёл в ужас.

Вот слив на блэк майнкрафт: https://forum.black-minecraft.com/resources/csm-ot-universalstudio-6.109/ от бобобо

Как они заявляли, это их CMS для управлением Майнкрафт сайтом.

Ха-ха-Ха и ещё раз ХА-Ха-Ха​

Только так я могу относиться к их ресурсу который на минуточку стоит 8 000 рублей. 8 мать его касарей.
Как же мне повезло что я не купил эту CMS и не повезло редактору сайта @b0b0b0
Почему я пишу это здесь, а не у них в группе спросите вы?
Да потому что шайка мошенников из UniversalStudio однозначно удалят такой отзыв со своей страницы отзывов в считанные секунды.
Да-да. Отзывы которые могут навредить их репутации тщательно подчищаются. И я уверен в администрации сайта блэкмайнкрафт, что они не удалят мой отзыв.

Что то я отступил.

Во первых это не их CMS
Посмотреть вложение 504Посмотреть вложение 505Посмотреть вложение 503

CMS который они используют на основном сайте, это DLE версии 14.0
Каким боком они присвоили себе этот движок управления сайтом понять не могу. Фу-фу фу такими быть. присвоили себе работы разработчиков DLE.

Так же мой отзыв о студии.​

Данная студия как и многие другие перекупщики арендуют сервера, и заставляют покупателей их якобы тарифов по созданию сборок брать сервера у них. Именно это и есть их основной заработок. А не дизайн, создание сборок и другое. Именно на перепродаже серверов данная студия зарабатывает, цепляя на крючок очередного малолетку, который не понимая ведётся на их уловку и становясь узником этой студии.

Мой вердикт.​

Я ни за что не буду покупать у данной студии абсолютно ничего. Это стайка мошенников.
эта залупа не запускается

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх