Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

Всё супер! Сайт меня полностью устраивает!

tor

Новорег
GOLD
Реакции
6
Баллы
7
ВКонтакте
перейти
Мне нравится ваш сайт! Сайт когда-то созданный во благо, теперь превратился в отдельный проект, с которым можно спокойно открывать свой проект по майнкрафт.

Мне нравится подход админов сайта к своему делу.
  1. Всегда обновляют ресурсы до последних версий (о других сайтах для сервера Майнкрафт такого не скажешь)
  2. Сливается множество платных ресурсов для сервера, и не только со спигота или мс маркета, но и сливаются платные файлы с других пиратских сайтов. И они не ставятся в голд, как на многих подобных сайтов.
  3. Огромный выбор карт для сервера Майнкрафт. Я как начинающий мапмейкер скачиваю карты с сайта, чтобы посмотреть как они построены.
В общем проект Black-Minecraft.com занимает в моём браузере первое место во вкладках.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
34
Баллы
142
Вся наша небольшая команда признательна Вам за столь лестное высказывание о нашем проекте!

Верх