Нет, спасибо! - Вернуть игрокам возможность запрашивать ресурс. | FBM 🟡 Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Нет, спасибо! Вернуть игрокам возможность запрашивать ресурс.

Отклонение запроса

Black

Команда форума
ADMIN
Нет, спасибо. Мне не нужно одобрение пользователей, я хочу чтобы грамотные люди могли создать уникальные проекты. А не те, которые на 1 месяц хостинг оплачивают, и потом закрывают свой сервер. Запросы смогут создать только пользователи которые планируют свой проект заранее. А чтобы поиграть с друзьями есть бесплатные плагины

mesonik2021

Новичок
Нет, спасибо. Мне не нужно одобрение пользователей, я хочу чтобы грамотные люди могли создать уникальные проекты. А не те, которые на 1 месяц хостинг оплачивают, и потом закрывают свой сервер. Запросы смогут создать только пользователи которые планируют свой проект заранее. А чтобы поиграть с друзьями есть бесплатные плагины
Разве это плохо? Ресурс же все-равно останется. И другие смогут его скачать...

mesonik2021

Новичок
Чем 100 раз другим писать темы

Black

Команда форума
ADMIN
Каким ещё игрокам? У нас нет игроков. Есть пользователь который поддержал сайт и который не поддержал.

Зачем я должен выслушивать ваши просьбы и требования ответа на ваши запросы, если вы каких то 400 рублей пожалели. Запомните. Ресурсы покупаются не на мои карманные деньги, а на средства полученные с gold и спонсора. Так с какой стати мы должны учитывать мнение пользователей в запросах которые не поддержали сайт. Мне на эти копейки всё равно, но gold пользователей я ставлю в приоритет, так как именно они как бы сложившись запрашивают ресурс приобретя gold.

Верх