Приветствуем Вас на Форуме сайта Black-MInecraft.com

Помимо сайта, здесь тоже есть много лакомых ресурсов! Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.
  • Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем! Не забудь подтвердить свою почту после регистрации

✅ Выполнено 💛 ➀ SleekForums ■ Premium XenForo Template [DARK / LIGHT SWITCHER]

xFrieex

Новорег
Ссылка на материал, который нужно слить
https://www.mc-market.org/resources/15049/
1. ➀ SleekForums ■ Premium XenForo Template [DARK / LIGHT SWITCHER]
2. Здравствуйте, это отличный и качественный форум - который подойдёт для игровых проектов по игре Minecraft и каким-либо другим играм.
3. Да, искал - не нашёл, а точнее видел его на каком-то сайте, но там самая первая версия.
- Буду Вам очень благодарен, если сольёте данный ресурс.

Последнее редактирование:

tor

GOLD
за 30 евро сливаторы не сольют его в открытый доступ, только наверно в голд добавят

xFrieex

Новорег
за 30 евро сливаторы не сольют его в открытый доступ, только наверно в голд добавят
Я знаю, я куплю "Gold" и спасибо за информацию.
+ надеюсь, что сольют - но.. тут уже не мне решать - это уже на усмотрение сливаторов всё.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
не стоит она своих денег если честно. внизу на этом форуме можете посмотреть.

картинки не работают. стили не сходятся ровно

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
я сам в ах.. в шоке.
Мажоры кругом.
Классная тема к стати, теперь на форуме тут буду на ней сидеть 😍
Да, я её уберу сейчас из тем форума. Я её установил только для просмотра что она хоть работает.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх