Лого форума forum.black-minecraft.com
You went over to the dark side.
We're on social media:
Decor

Attention!!! Правила оформления запросов

Status
Not open for further replies.

bobobo

Величайший
Главный редактор
Solutions
161
Reaction score
14,016
Awards
2

Вступление!​

Это касается русскоговорящих пользователей
Вы наверно очень хотите красиво оформленный ресурс, который так «смачно» описан «««разработчиками»»» этого ресурса, и зачастую забываете, что под маской красивых картинок, скрывается код этого ресурса. Поэтому то, что я напишу ниже очень важно.

Не нужно создавать запросы со студий из вк по типу Мунстудио, юниверсалстудия, и всякие животные по типу еноты и овлс . Это студии которые может создать каждый, нагнать туда ботов и продавать разный хлам, за который у меня испанский стыд появляется.
Если студия называется аля мунстудия, юниверсалстудия, это уже говорит о оригинальности данных студий в брэндинге.

Другими словами:​

— «Это говностудии с кучей говнокода. Поэтому пишите нормальные запросы, которые действительно вам нужны.»
Также, я настоятельно советую вам не покупать у них ничего. Годы работая в сфере майнкрафт, я как администратор сайта уже сотни раз убедился в недоброкачественности ресурсов, о неработающих и плохом коде, которые разработчики этих говностудий так стараются скрыть за всяческими обфускаторами.
Если вы хотите действительно создать стоящий проект, взгляните на такие сайты по майнкрафт как
spigotmc, mc-market, polymart, songoda
Это официальные сайты разработчиков!
Не нужно заказывать ресурсы с российских сайтов аналогичных нашему. В отличии от нас, они не покупают их за свои деньги, а качают со всяких блекспиготов и директлинков.

Что касательно запросов.​

Это касается всех пользователей
Вы должны понимать, что мы не можем выполнить все запросы. Так как все запросы выполняются с покупок gold и спонсоров проекта.
Мы всегда будем стараться выполнить каждый запрос, но в некоторых случаях вам будет отказано.
К примеру если у ресурса если лицензия, или невозможность официальной покупки.
Дорогие ресурсы будут выполняться долго, помните об этом тоже.
Это всё не панацея, и всё всегда зависит от разных обстоятельств которые я не буду перечислять.

Хорошо! Я закажу, а куда попадёт мой плагин? Смогу ли я его скачать​

1) Ресурсы со слива оказываются в Голд. (За редким исключением). Мы не сайт помойка, который после запроса идёт на блэкспиготы и директлики. Мы покупаем ресурс за не маленькие деньги. И всё от вас требуется это поддержать сайт и купить доступ в раздел для GOLD. Это не только наш заработок, но и у вас появится маленькая возможность получить доступ к уникальным материалам, и создать хороший проект.

Шаблон оформления запросов​

1) Оригинальное название ресурса!
2) Небольшое описание (только для того, чтобы понять для чего этот ресурс)
3) Искали ли Вы этот ресурс на сайте black-minecraft.com (Возможно он уже слит)

Не выполнение этих требований​

Если вы не придерживаетесь этих требований, я буду считать это за неуважение к нам, и запрос будет перемещён в мусорку.

Last edited by a moderator:
Рекламус:
Рекламус:
Status
Not open for further replies.