Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем! Не забудь подтвердить свою почту после регистрации

Правила оформления слива

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ

Основное правило!​

Не нужно заказывать сливы со студий из вк. Это студии которую может создать каждый, нагнать туда ботов и продавать разный хлам, за который у меня испанский стыд появляется.

Если студия называется аля мунстудия, юниверсалстудия, это уже говорит о оригинальности данных студий в брэндинге.

Другими словами:
— «Это говностудии с кучей говнокода. Поэтому пишите нормальные запросы, которые действительно вам нужны.»

С каких сайтов мы стараемся не сливать:​

1) Mineleak
2) Minesborka
3) ...

Хорошо! Я закажу, а куда попадёт мой плагин? Смогу ли я его скачать​

1) Ресурсы со слива оказываются в Голд. (За редким исключением). Мы не сайт помойка, который после запроса идёт на блэкспиготы и директлики. Мы покупаем ресурс за не маленькие деньги. И всё от вас требуется это поддержать сайт и купить доступ в раздел для GOLD. Это не только наш заработок, но и у вас появится маленькая возможность получить доступ к уникальным материалам, и создать хороший проект.

Правила оформления!

1) Оригинальное название ресурса!
2) Небольшое описание (только для того, чтобы понять для чего этот ресурс)
3) Искали ли Вы этот ресурс на сайте black-minecraft.com (Возможно он уже слит)

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх