Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

В работе Плагин QUESTS | Плагин на задания для жителей!

JSam

Новорег
GOLD
Реакции
0
Баллы
1
Кароче нужен плагин на задания для жителей. Будут задания такого типа: сварить (или всё-таки сдать если сложно написать такой,чтобы варить можно было) зелья, сдавать блоки, убивать мобов, убивать игроков, убивать под каким-то эффектом/в какой-то броне/каким-то мечем/на расстоянии/выстрелом из лука, сдавать стрелы с эффектом, каким Я напишу, на играть часов, скрафтить что-то, выловить что-то сколько-то раз, пройти сколько-то шагов, пролететь на элитрах сколько-то времени (или шагов), выпить или съесть что-то. После нужно сделать награды в виде монет за каждое задание (настраивать сколько я буду), зачаровать сколько-то раз определённый предмет, включить сколько-то маяков, купить товаров у этого торговца на сколько-то монет(всего будет три - Крестьянин, Шаман, Разбойник), продать товаров этим торговцам на сколько-то монет и сколько-то предметов, пропрыгать сколько-то, проплыть сколько-то, проспать сколько-то, умереть сколько-то раз, быть не убитым сколько-то времени. Я незнаю как ты будешь их писать, но мне нужно всё это. До конца следующей недели лучше всего сделать, а я сайт буду делать и донаты. Вобщем в меню будет 2 строчки заданий по 7 в каждой(потому что в меню так будет. После выполнения всех заданий открывается предмет, после нажатия выдаётся право на новый уровень. Позвони если что-то непонятно. DS >> JSam#6078
P.S. заказ уже был оформлен)

Верх