Приветствуем Вас на Форуме сайта Black-MInecraft.com

Помимо сайта, здесь тоже есть много лакомых ресурсов! Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.
  • Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем! Не забудь подтвердить свою почту после регистрации

🔨 В работе Плагин на разрушение блоков поставленых игроком ранее

Ivanmaha

GOLD
Здравствуйте As Second Life Studio можете ли вы создать плагин который со временем будет разрушать блоки которые были поставлены игроком
например игрок зашёл на сервер построил что то поиграл дней 10 и ушёл, а постройка осталась спустя некоторое время заходит другой игрок
и видит огромные столбы везде расставленые блоки земли и т.д. у него складывается плохое впечатление и он уходит попутно рассказывая другим
что сервер плохой!
а этот плагин должен разрушать эти блоки и возможно если такое возможно, чтобы на блоках появлялись лианы после чего они разрушались вместе с блоком.
Время через которое разрушаются блоки, обход этого плагина специальным разрешением,
а также необязательно но желательно чтобы для разных групп можно было устанавливать разное время и чтобы блоки разрушались с небольшим отрывом друг от друга
это тоже указывается в конфиге это для того чтобы если игрок сделал дом за минуту то он также быстро исчезать не будет а исчезнет через минут 3-5 в зависимости конфигурации
заранее спасибо!
цена: 350 руб
версия сервера: 1.15.2

Последнее редактирование:

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
GOLD
  1. Черный список блоков которые не восстанавливаются.
  2. Восстановление распространяется на вскопанные и на поставленные блоки.

Ivanmaha

GOLD
Вы же помните это да? :обход этого плагина специальным разрешением, для разных групп можно было устанавливать разное время и чтобы блоки разрушались с небольшим отрывом друг от друга это тоже указывается в конфиге это для того чтобы если игрок сделал дом за минуту то он также быстро исчезать не будет а исчезнет через минут 3-5 в зависимости конфигурации на блоках появлялись лианы после чего они разрушались вместе с блоком.

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
GOLD
есть же в открытом доступе...

WorldRegenerator
AutoCleaner
Человеку плагин нужен совсем для других целей, это геймплейная фишка, а не только очистка карты, в плагин добавляются некоторые условия восстановления среды, которую игрок может приостанавливать действиями.

UPD: Не нужно отвечать на сообщения чужих заказов, не подумав, к тому же вы даже ссылки не указали.

MiniBed

Новорег
Человеку плагин нужен совсем для других целей, это геймплейная фишка, а не только очистка карты, в плагин добавляются некоторые условия восстановления среды, которую игрок может приостанавливать действиями.

UPD: Не нужно отвечать на сообщения чужих заказов, не подумав, к тому же вы даже ссылки не указали.
Я не хочу оставлять ссылки на сторонние ресурсы тут.

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
GOLD
Я не хочу оставлять ссылки на сторонние ресурсы тут.
Так как я владел этого раздела, ссылки тут можно присылать, я просто сам их позже удалю.

В основном плагины заказываемые у меня имеют особенности в реализации, не нужно писать что существует замена, мне пишут знающие в основном люди.

К тому же в отличии от бесплатных, да и некоторых платных плагинов, мои работы сделаны на совесть.

MiniBed

Новорег
Так как я владел этого раздела, ссылки тут можно присылать, я просто сам их позже удалю.

В основном плагины заказываемые у меня имеют особенности в реализации, не нужно писать что существует замена, мне пишут знающие в основном люди.

К тому же в отличии от бесплатных, да и некоторых платных плагинов, мои работы сделаны на совесть.
Слушайте, я не знаю как вы пишете, но если искать можно и найти то-что он хочет заказать и не тратить деньги. Я не призываю НЕ ПОКУПАТЬ у вас, я доношу информацию до человека, что можно и поискать, а потом заказывать. Может эти деньги еще где-то пригодятся.

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
GOLD
Слушайте, я не знаю как вы пишете, но если искать можно и найти то-что он хочет заказать и не тратить деньги. Я не призываю НЕ ПОКУПАТЬ у вас, я доношу информацию до человека, что можно и поискать, а потом заказывать. Может эти деньги еще где-то пригодятся.
Как я уже ответил ранее, в плагинах о которых вы упомянули нет тех особенностей что заказаны у меня.

MiniBed

Новорег
Как я уже ответил ранее, в плагинах о которых вы упомянули нет тех особенности что заказаны у меня.
Я пишу о том, что такие плагины есть и их можно поискать на той же ликмании (Ссылку кидать не стану). Его дело. Да, может у вас есть какие-то особенности, по типу расписания по группам, но и такое мне кажется есть.

Ivanmaha

GOLD
Слушай перерыл весь интернет те плагины только на генерацию мира и очистку вещей и мобов и до того как заказать плагин я пытался найти это в инете, но без результатно если ты думаешь, что мне просто нужен плагин и я буду оформлять его заказ, ты ошибаешься! Всего на моём сервере 47 плагинов. Я покупал 1 всего 1 mQiwiPay. Следующие 23-25 слитые на Black или других форумах . Остальные бесплатные. Делай выводы... И да помимо mqiwipay еще заказал этот так, что 2.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх