Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

Перевод текста

Romio

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста плагин или программу, что бы можно было перевести без проблем весь текст с анг на русский, например не могу перевести при входе приветствие &player% joined the game

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
34
Баллы
142
Подскажите пожалуйста плагин или программу, что бы можно было перевести без проблем весь текст с анг на русский, например не могу перевести при входе приветствие &player% joined the game
Такой программы нет.
Можно изменить значения в плагинах например программой InjarTranslator
Но опять же автоматически сделать этого не получится. Всё придётся делать ручками.

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
GOLD
Реакции
4
Баллы
6

Для изменения данной надписи надо использовать плагины заменяющие её, к примеру данная функция есть в плагинах CMI, EssentialsChat, DeluxeChat, Chatty и подобных.

Если в каком то плагине не предусмотрено изменение надписей то можно воспользоваться программой:

Она позволяет изменять текст прямо в файле плагина.

Верх