❌ Отказано! 🛑 OwlsTrendsGrief

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Это предложение закрыто. Голоса больше не принимаются.

MxxFoxx.

GOLD
и там написано "Не нужно заказывать сливы со студий из вк. Это студии которую может создать каждый, нагнать туда ботов и продавать разный хлам, за который у меня испанский стыд появляется."

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
В неделю можно хотя-бы слить одну сборку
Для меня деньги не имеют значения абсолютно! Я устал что мои аккаунты в вк банят, и мне прихотся покупать новую симкарту и заново регистрироваться в вк чтобы слить для вас ресурс.

Мне это зачем? Один бан мне стоит только вашего спасибо.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
И к тому же после слива с ру сегмента начинаются сообщения мне в личку на сайте что у пользователя что-то не работает. А я не собираюсь разбираться в говнокоде, который создал автор того либо иного ресурса.

И речь идёт не только о плагинах, но и сайтах, движках разных автодонатах и прочего.

ruslanlovi

Новорег
И к тому же после слива с ру сегмента начинаются сообщения мне в личку на сайте что у пользователя что-то не работает. А я не собираюсь разбираться в говнокоде, который создал автор того либо иного ресурса.

И речь идёт не только о плагинах, но и сайтах, движках разных автодонатах и прочего.
Пускай сами разбираются

ruslanlovi

Новорег
Для меня деньги не имеют значения абсолютно! Я устал что мои аккаунты в вк банят, и мне прихотся покупать новую симкарту и заново регистрироваться в вк чтобы слить для вас ресурс.

Мне это зачем? Один бан мне стоит только вашего спасибо.
Mineleak же не банят

ruslanlovi

Новорег

Мне это зачем? Один бан мне стоит только вашего спасиб

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Mineleak же не банят
У меня с самого начала сайта уже 4 вк аккаунта в бане. Хотя меня нет вообще в этой социальной сети, но раньше для вас я регистрировался. Сейчас же такого не будет.
Каждый правообладатель даже будучи говностудией будут писать при первой же возможности в поддержку вк за слив их ресурса.

Посмотри статистику майлинка и бм по посещаемости и поймёшь почему майлинк не банят.

Вот ты у нас практически с самого начала и до сих пор не понял что такое слив.

Давай подробней.
Мы сливаем, человек лишается денег.
Ты думаешь они ради этого пишут плагины, создают сборки....
OWLS купит gold на сайте, подтвердит своё право на ресурсы, то все ресурсы даже которые есть сейчас будут удалены их с сайта.

Я не собираюсь дискутировать с тобой на тему... Почему мне не сливают ресурс который я запросил. Уже всё объяснил.

• Нинзя
Реакции: tor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх