Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

Отзывы о работе студии.

As Second Life Studio

Партнёры
Студия по разработке
Реакции
2

Отзывы​

Тут вы можете оставить отзыв и ваши эмоции от проделанной для вас работы от нашей студии.

Последнее редактирование:
Голосование по этому предложению приостановлено.

Maruf

Новорег
Реакции
2
Огромное спасибо вам! и вашей команде за вашу проделанную работу и за ваш професионализм! Я уверен что вы одни из лучших своей работе!

OrangeFox

Новорег
GOLD
Реакции
3
Огромное спасибо вам. Мой сервер стряхнул пыль и начал работать шустрее. Теперь я могу принять на свой сервер целых 30 игроков с минимальными потерями в производительности. Вся работа была проделана на 100 баллов. В целом - я доволен. Ещё раз благодарю вас за проделанную роботу. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной компании. Ещё никогда в жизни я не был доволен так как от заказа в этой студии. Благодаря им я могу выйти на арену "про" серверов, ведь мой сервер теперь является одним из них. Ещё раз спасибо вам больше. От всего сердца рекомендую! 😘😍🥰🤩

DeriksonTM

Новорег
Реакции
2
Заказывал плагин на кастомные флаги в регионе. Все сделали, дали протестить. Очень быстро написали код! ⚡
Обратная связь была постоянно. Всё покажут, всё расскажут. 🔥
Если заказывать плагины, то только здесь. ;)

Верх