Лого Black-Minecraft.com
Ты перешёл на тёмную сторону.
Мы в социальных сетях
Decor

toucanchick7

Общительный
GOLD
Майнкрафтер
Реакции
198
Баллы
77
Здраствуйте! Установил плагин MMOItems и к нему MythicLib, но чего-то при вводе команды например /mi или /mmoitems ничего не происходит. В консоли нету ошибок просто ничего не происходит. Помогите пожалуйста, надо MMOItems для моделей. Заранее спасибо!

Toshiro

Общительный
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
2
Реакции
670
Баллы
477
Награды
2
Ядро какое ?
Если 1.18.2 то забудь о плагине

Toshiro

Общительный
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
2
Реакции
670
Баллы
477
Награды
2
А лучше будет вернуться на 1.18.1 и не выпендриваться с бесполезным обновлением ядра

toucanchick7

Общительный
GOLD
Майнкрафтер
Реакции
198
Баллы
77
А лучше будет вернуться на 1.18.1 и не выпендриваться с бесполезным обновлением ядра
У меня был сервер на 1.16.5, по опросу сказали делать на 1.18.2. На какой лучше держать сервер? На нем будет текстурпак поэтому ViaVersion наверное не поможет(

Toshiro

Общительный
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
2
Реакции
670
Баллы
477
Награды
2

toucanchick7

Общительный
GOLD
Майнкрафтер
Реакции
198
Баллы
77
И еще вопрос, чего у меня не работает mythicmobs, там вместо загруженных моделей обычные модельки мобов из майнкрафта, а если ModelEngine то с текстурами какая-то жесть твориться ... Знаешь почему оно так?(Снимок экрана (163).png

Toshiro

Общительный
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
2
Реакции
670
Баллы
477
Награды
2
И еще вопрос, чего у меня не работает mythicmobs, там вместо загруженных моделей обычные модельки мобов из майнкрафта, а если ModelEngine то с текстурами какая-то жесть твориться ... Знаешь почему оно так?(Посмотреть вложение 3074

Неправильно установил мобов.
Файлы закидываешь, в игре meg reload, перезагружаешь сервер, файлы из ME из ресурспака перекидываешь себе с заменой файлов.

Если не помогло, то чистишь в ME папку кеш а у себя в ресурспаке удаляешь папку ME и повторяешь то что указано выше.

Toshiro

Общительный
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
2
Реакции
670
Баллы
477
Награды
2
Поменял, все равно ничего не происходит ._.
Мне нужно больше информации, ты запарил писать просто "ничего не происходит". Я ебал так помогать так как ничего не знаю. С ММо решай сам тогда

UnityEI

MMORPG (opening soon)
Журналист
✬ SPONSOR ✬
GOLD
Майнкрафтер
Решения
34
Реакции
4 788
Баллы
1 579