Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

MyCommand (random)

Romio

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Кто может подсказать в плагине MyCommand как задать рандом командам с шансом в процентах??

ILucious

Новорег
GOLD
Реакции
2
Баллы
6
ВКонтакте
перейти
Кто может подсказать в плагине MyCommand как задать рандом командам с шансом в процентах??
Привет, можешь пожалуйста уточнить какой именно рандом тебе нужен. Случайное число или что-то другое?
Вот если что ссылки на настройку твоего плагина и некоторые примеры:
Можешь открыть данные ссылки и через ctrl+f на странице найти нужное тебе.

Romio

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Привет, можешь пожалуйста уточнить какой именно рандом тебе нужен. Случайное число или что-то другое?
Вот если что ссылки на настройку твоего плагина и некоторые примеры:
Можешь открыть данные ссылки и через ctrl+f на странице найти нужное тебе.
Да я это читал, не нашел там, мне надо например игрок пишет команду /case и ему рандомно выдаются например один из 3 предметов, у одного шанс выпадения 55%, у в второго 30, и у третьего 15.

ILucious

Новорег
GOLD
Реакции
2
Баллы
6
ВКонтакте
перейти
Да я это читал, не нашел там, мне надо например игрок пишет команду /case и ему рандомно выдаются например один из 3 предметов, у одного шанс выпадения 55%, у в второго 30, и у третьего 15.
Есть алтернатива, ты можешь сделать команду которая рандомно будет вызывать другие команды) И вот уже во второстепенных командах ты можешь сделать рандом через числа допустим, ибо в доках данного плагина я рандома в процентах не видел.

ILucious

Новорег
GOLD
Реакции
2
Баллы
6
ВКонтакте
перейти
Хотя я чего то не додумал сначало :unsure: Почему бы тебе не установить отдельно плагин на кейсы и заменить команду вызова кейса на отдельную (нужную тебе) через MyCommand. Ты как раз сможешь настроить шансы как ты хочешь и не париться.

Romio

Новорег
Реакции
0
Баллы
1
Хотя я чего то не додумал сначало :unsure: Почему бы тебе не установить отдельно плагин на кейсы и заменить команду вызова кейса на отдельную (нужную тебе) через MyCommand. Ты как раз сможешь настроить шансы как ты хочешь и не париться.
Да, кейсы делал уже, но решил именно через майкоманд и Делюкс меню это осуществить, кейсы лишнее посчитал, ну ладно, даже так, всё равно я могу проценты задать в май команд, просто много команд написать и в процентном соотношении составить, две команды это 50 на 50, 4 команды это 25 процентов, 10 команд это 10% и так далее, кароч ладно хоть так настрою.

Верх