Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

Приветствуем Вас на нашем новом форуме по Майнкрафт.
Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.

• Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем!

Можно изменить логин?

totoshka

Новорег
Реакции
2
Баллы
7
Здрасти!
Как изменить логин на форуме. А то создала логин просто так, не подумав и теперь не пойму как изменить его.

Решение
Если я куплю голд, я смогу менять логин свой на право и налево?
От части это не так.

Вы сможете сами конечно изменить свой логин без ограничений на любой свободный, но перед тем как новый логин вступит в силу, его будет проверять администрация форума. Так как пользователи с Gold подпиской записываются отдельно в другую базу данных.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
34
Баллы
142
Доброго времени суток.
Извините, к сожалению такой возможности нет у пользователей без Gold подписки.

Пользователи с Gold подпиской могут сами изменить свой логин на форуме в настройках учётной записи.

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
34
Баллы
142

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Решения
1
Реакции
34
Баллы
142
Если я куплю голд, я смогу менять логин свой на право и налево?
От части это не так.

Вы сможете сами конечно изменить свой логин без ограничений на любой свободный, но перед тем как новый логин вступит в силу, его будет проверять администрация форума. Так как пользователи с Gold подпиской записываются отдельно в другую базу данных.

Решение
Верх