❌ Отклонён GGOLevel / 1.12.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mao

GOLD
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ПЛАГИН РАБОТАЛ С МОДАМИ (как минимум с модом Vic's Modern Warfare)
Обязательно вывести в конфиг макс. уровень, опыт который нужен для поднятия уровня, предметы которые будут открываться после опр. уровня, меню покупки предметов, сообщение о поднятии уровня и уровень у ника

Привет, нужен написать плагин, на поднятие уровня, блокировку/разблокировку предмета по уровню и покупка этого предмета.

1. Уровень - Уровень должен набиваться убивая мобов (модовых). После убийства моба, игроку должен капать опыт, после опр. кол-во опыта у игрока повышается уровень. (желательно, вывести в чат сообщение о поднятии уровня, а также сделать рядом с ником сам уровень игрока)

2. Блокировка/разблокировка предмета или оружия - При получения опр. уровня, игрок может прописать команду, допустим /ggoshop ему откроется меню со всеми предметами (их я добавлю сам), если игрок нажмет на предмет для которого нужен уровень 10, а у игрока уровень 2, он не сможет его купить

3. Как я уже написал, если у игрока уровень ниже требуемого, то он не сможет его купить. В магазине должно быть несколько страниц которые можно настроить в конфиге. Если игрок покупает предмет его уровня, у него отнимаются деньги (плагин
vault), если уровень выше, то деньги не уходят и предмет не покупается. (Насчёт конфига: Чтобы выдать предмет из мода Vic's Modern Warfare нужно чтобы работала выдача допустим: /give mw:m249)

Срок большой от 2-ух недель до месяца
Ядро: Mohist 1.12.2 | Поддерживает Spigot плагины
Мой дискорд: CertiS#1350
P.S. В большинстве случаев у меня в дискорде стоит невидимка, так что пишите даже когда значок что я оффлайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх