✅ Выполнено 💛 - Dungeons System [1.12-1.17] - уникальная РПГ система. | FBM 🟡 Форум Майнкрафт 🔥 от сайта Black-Minecraft.Com

✅ Выполнено 💛 Dungeons System [1.12-1.17] - уникальная РПГ система.

mesonik2021

Новорег
Ссылка на материал, который нужно слить
https://www.mc-market.org/resources/21479/
1) Dungeons System [1.12 - 1.17] 1.2.1 (

Чтобы посмотреть ссылку Войдите на форум или Зарегистрируйтесь

)
2) Dungeons System -Уникальная система подземных боёв. Этот плагин подойдёт как для РПГ серверов, так и для обычного выживания. Подобная система есть на популярном англо-язычном сервере, и, имеет огромною популярность. Суть данного плагина: Играть в подземельях. Ограничиваясь мечами и оружия. Уникальный ресурс. Поддерживает систему общения NPC и много другое. Уникальная настройка всех карт. Подеземелья и прокачка. Просьба слить. Уникальные мобы и система уровней.
3) Искал, его нет. Но есть его Аналог (Dungeons), НО ОН СОВСЕМ ДРУГОЙ! (Создаю тему 3-й раз, но, кто не рискует, тот не пьет шампанского))

+1

Слейте этот плагин

1 пользователь = 1 запрос

Это предложение реализовано. Голоса больше не принимаются.

Black

Команда форума
Админ
Вы уже запрашивали свой ресурс. Это значит что 1 пользователь может запросить 1 ресурс, больше его запросы не рассматриваются.

mesonik2021

Новорег
Вы уже запрашивали свой ресурс. Это значит что 1 пользователь может запросить 1 ресурс, больше его запросы не рассматриваются.
Даже если и один пользователь. То другие пользователи наверное должны считаться?

mesonik2021

Новорег
Я, конечно, понимаю, что у вас там не мешок с деньгами. И вообще вы не обязаны что-либо тут нам покупать. Но просто как-то это странно..

Black

Команда форума
Админ
А что за других спрашиваете? Начните с себя
Ведь друге пользователи поддерживали же проект?

То что вы решили что по вашим запросам мы будем выполнять их, так это не работает. У нас всегда в приоритете пользователи gold. Так как они поддержали сайт. Если вам делали уступки и слили вам ресурс, не значит что это будет повторяться постоянно!

mesonik2021

Новорег
А что за других спрашиваете? Начните с себя

То что вы решили что по вашим запросам мы будем выполнять их, так это не работает. У нас всегда в приоритете пользователи gold. Так как они поддержали сайт. Если вам делали уступки и слили вам ресурс, не значит что это будет повторяться постоянно!
Я Вас понимаю. Я вообще хотел, чтобы этот ресурс слили для группы Голд. т.к через 3-4 дня я сам хочу купить у вас эту грппу

mesonik2021

Новорег
Но, просто, нельзя было объяснить/расписать в правилах, что пользователь имеет один раз создать тему и администрация его больше не поддержит?
А то написано 1 пользователь = 1 запрос. Не понятно, то ли это голоса пользователей, то ли что ... Тут уже 4 пользователя ответили за.. И что? Разве это не считается ? (простите за грубость)

Black

Команда форума
Админ
Правила указаны для пользователей Gold! И они есть:

во втором пункте. В правилах запроса слива вы можете заметить что у там написано что все ресурсы попадают в gold за редкими исключениями.

Но я вас понял. Теперь запрос смогут создать только gold пользователи.

mesonik2021

Новорег
Правила указаны для пользователей Gold! И они есть:

во втором пункте. В правилах запроса слива вы можете заметить что у там написано что все ресурсы попадают в gold за редкими исключениями.

Но я вас понял. Теперь запрос смогут создать только gold пользователи.
Не нужно из-за меня, чтобы потом мне все говорили, принимать данное решение. Да и тем более, мне кажется, это наоборот снизит рейтинг данного форума. Т.к, обычные игроки будут считать этот форум для "Особенных", которые могут заплатить. А так, данная функция придаёт форуму УНИКАЛЬНОСТЬ.

mesonik2021

Новорег
А так, данная функция придаёт форуму УНИКАЛЬНОСТЬ. (По крайней мере на русско-язычных сайтах)

Верх