DailyReward Plugin

DailyReward - это плагин, с помощью которого игроки будут получать призы за то, что они заходят в игру каждый день. Тоесть каждый день они могут заходить на серверр и получать награду. Но вы можете сделать и так, чтобы они должны были заходить один день и ничего не получать, а на следующий получать. Тоесть в 1 день получают, во второй - нет, в третий получают, в четвёртый - нет и т.д. Так даже можно делать и призы ТОЛЬКО раз в неделю. Плагин очень прост.
Комманды данного плагина:
/rewards help - узнать команды плагина
/rewards - информация о плагине (Разработчик и название плагина).
/rewards set [номер дня] - Установить награду на день (Всё, что у вас было в инвентаре - будет выдаваться в качестве награды) - для админов
/rewards grab - получить награду за сегодняшний день (также с помощью плагина MyCommand можно изменить на /reward, или /daily)
/rewards give -p [никнейм] -d [номер дня] - выдать игроку - для админов

Настройка плагина:

Думаю, тут только дурак не поймёт. Ну надо взять ресурсы себе в инвентарь, всё лишнее выкинуть и прописать /rewards set (номеp дня) и так очень много раз, пока фантазия не покинет вас!
ну и можете посмотреть вот этот ролик:

tor

Модератор
GOLD
А зачем ты сюда её разметил?
Здесь инструкции по серверу мы размещаем.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх