ChatControl Red™ | #1 Chat Plugin Returns — [Discord & BungeeCord Support] [1.2.5 - 1.16.5]

СЛИВ ⛓ Плагин ⛓ ChatControl Red™ | #1 Chat Plugin Returns — [Discord & BungeeCord Support] [1.2.5 - 1.16.5] 10.4.3

Нет прав для скачивания

tor

GOLD
tor разместил(а) новый ресурс:

ChatControl Red™ | #1 Chat Plugin Returns — [Discord & BungeeCord Support] [1.2.5 - 1.16.5] - Самый популярный плагин на настройку чата сервера Майнкрафт из платных плагинов

ChatControl Red — это плагин для сервера Майнкрафт который поможет вам форматировать чат в управлять им. Он имеет классные зависающие автоматические сообщения, тысячи плэсхолдеров таких как «Я держу в руке "Название предмета"» или удалить сообщения чата одним щелчком мыши. В плагине так же есть мощный фильтр ботов, ругательств, спама, и плохого поведения.

ChatControl Red имеет полную подержку не только ядра Spigot, но и прокси серверов по типу BungeeCord и Discord.

Как Chattcontrol...

Посмотреть страницу этого ресурса...

Dimatron

GOLD
Обнови до 10.4.8 или выше, с поддержкой 1.17 в общем. Слитая версия сейчас не пахает на 1.17.

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх