Приветствуем Вас на Форуме сайта Black-MInecraft.com

Помимо сайта, здесь тоже есть много лакомых ресурсов! Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.
  • Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем! Не забудь подтвердить свою почту после регистрации
AsyncWorldEdit - Premium

GOLD ⛓ Плагин ⛓ AsyncWorldEdit - Premium 3.9.1

Нет прав для скачивания

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
bobobo разместил(а) новый ресурс:

AsyncWorldEdit - Premium - Async WorldEdit - редактируйте миллионы блоков без задержек!

У этого плагина только одна функция: устранение задержек, вызванных WorldEdit! Это делается путем подключения к внутренним классам WorldEdit и замены некоторых из них специально подготовленными классами. Все операции WorldEdit разделены на два этапа: подготовка и размещение блока.
Этап подготовки выполняется в асинхронном потоке и вычисляет список блоков, которые необходимо изменить. Все размещение блоков на втором этапе происходит в пакетах. Размер пакета и частота отрисовки блоков...

Посмотреть страницу этого ресурса...

Dimatron

GOLD
Он на 1.17.1 не робит, и автор даже не спешит его обновлять... и после такого покупай плагины на спиготе

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
Я на purpur 1.17.1 проверял (только запуск плагина)
Работал

Dimatron

GOLD
Я на purpur 1.17.1 проверял (только запуск плагина)
Работал
Airplane 1.17.1
Could not load 'plugins\AsyncWorldEdit-3.9.1 (2).jar' in folder 'plugins'

И не у меня одного, судя по темам на гитхабе. Ни бесплатная, ни платная версия. На 1.17.0 и ниже работает на ура. Ну да ладно, ныть надо не тут, просто факт

Airplane 1.17.1
Could not load 'plugins\AsyncWorldEdit-3.9.1 (2).jar' in folder 'plugins'

И не у меня одного, судя по темам на гитхабе. Ни бесплатная, ни платная версия. На 1.17.0 и ниже работает на ура. Ну да ладно, ныть надо не тут, просто факт
этот вроде работает отлично даже
в данный момент его использую
ядро пурпур 1.17.1

источник плагина: https://www.spigotmc.org/resources/fast-async-worldedit.13932/
источник ядра: https://purpur.pl3x.net/

Вложения

• Сни33мок.PNG
    Сни33мок.PNG
    192,5 КБ · Просмотры: 5

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх