Приветствуем Вас на Форуме сайта Black-MInecraft.com

Помимо сайта, здесь тоже есть много лакомых ресурсов! Так как вы у нас новенький, пожалуйста — нажмите на кнопку регистрация. Регистрация позволит вам скачивать файлы с форума, спрашивать совета по созданию сервера, оставлять заявки и многое другое.
  • Для того, чтобы скачать с сайта, необходимо зарегистрироваться, или войти под своим логином и паролем! Не забудь подтвердить свою почту после регистрации
Аниматроники - оживляют Арморстенды. (1.8 - 1.17)

GOLD ⛓ Плагин ⛓ Аниматроники - оживляют Арморстенды. (1.8 - 1.17) 2.6.6

Нет прав для скачивания

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ
bobobo разместил(а) новый ресурс:

Аниматроники - оживляют Арморстенды. (1,8 - 1,16,5) - Создавайте анимацию доспехов за секунды.

Аниматроники
С Animatronics вы можете создавать анимацию брони за секунды! С помощью этого плагина вы можете захватывать позиции доспехов и воспроизводить их в анимации. Плагин все еще обновляется. Я потратил много времени на оптимизацию, поэтому плагин работает как перышко на вашем сервере (при запуске 300+ аниматроников используется 0,5% ЦП).

Для постановки доспехов рекомендую: этот плагин....

Посмотреть страницу этого ресурса...

bobobo

@b0b0b0#25534
Команда форума
Админ

Black

Команда форума
Админ

Black

Команда форума
Админ
Black обновил ресурс Аниматроники - оживляют Арморстенды. (1.8 - 1.17) новой записью:

2.6.5

• - Исправлена ошибка, из-за которой после удаления аниматроника оставался некоторый кеш.
  • - Улучшена команда перезагрузки, которая теперь очищает все кеши плагина.

Посмотреть подробности об этом обновлении...

Black

Команда форума
Админ
Black обновил ресурс Аниматроники - оживляют Арморстенды. (1.8 - 1.17) новой записью:

2.6.6

- Исправлена ошибка, из-за которой на 1.17 после команды poslist арморсенды не пропадали.
- Добавлен goto start в API группы.
- Исправлена ошибка, из-за которой плагин выводил ошибку на консоль, если первая поза отсутствовала.

Посмотреть подробности об этом обновлении...

Кто мы такие?

Мы небольшая компания друзей, решивших изменить сервера Майнкрафт к лучшему.

Почему я не могу скачать с форума?

Чтобы скачать обязательно необходимо зарегистрироваться. Файлы с пометкой GOLD могут скачать только пользователи купившие подписку

За сегодня нас посетили

Яндекс.Метрика

Верх