Лого форума forum.black-minecraft.com
You went over to the dark side.
We're on social media:
Decor
Panilla

💠 Leaks ⛓ Plugin ⛓ Panilla [1.7.9]
Short Description: Prevent abusive NBT (hacked items) and packets which crash users | Last Update: Jun 7, 2022

No permission to download
Since this resource is in the "Leaks" category, we can't guarantee to update it! But we will try to update the resource to the latest version.
Reactions:
  • Like
  • Нинзя
  • Disliked
Reactions: 44 users
Supports version
  1. 1.8.+
  2. 1.9.+
  3. 1.10.+
  4. 1.11.+
  5. 1.12.+
  6. 1.13.+
  7. 1.14.+
  8. 1.15.+
  9. 1.16.+
  10. 1.17.+
  11. 1.18+
  12. 1.19.+
Official page
https://github.com/ds58/Panilla
Java
  1. Java 16
  2. Java 17
  3. Java 18
Source code
https://github.com/ds58/Panilla
Плагин был скомпилирован с Github репозитория автора!

Панилья

Panilla (название) - это комбинация слова Packet и Vanilla (как в Vanilla Minecraft).

Panilla - это плагин для серверов Minecraft для предотвращения оскорбительных NBT (ОН же взломанные предметы) и вредоносных пакетов. Отлично подходит для больших серверов в творческом режиме!

Поддерживается на 1.8.8, 1.12.x, 1.13.x, 1.14.x, 1.15.x, 1.16.x, 1.17.x, 1.18.x и 1.19!

Prevent client-side crashes due to (non-legit) item NBT!

С помощью этого плагина вы сможете предотвратить:

Недоступные чары (например. Резкость X)
Недоступные зелья (например. Инстаграмные зелья для убийства или тролля)
Недостижимый Фейерверк
Книги сбоев клиентов/"Книги запретов"
Признаки сбоя клиента
Клиентские аварийные сундуки / Ящики для хранения
Зелья сбоя клиента (недопустимый пользовательский цвет\ы)
Эксплойты, связанные с сбоем сервера, связанные с NBT
Слишком большие пакеты (которые приводят к сбою клиента)
Длинные названия предметов/сведения о предметах
Дополнительные "Модификаторы атрибутов" для элементов (например. Скорость)
Небьющиеся предметы
Модифицированные икринки, которые могут быть использованы в целях эксплуатации (например, массивные шламы, вызывающие падение FPS)
Non-textures.minecraft.net головы. например. HD-головки, созданные с помощью education.minecraft.net (включить в конфигурации)
FAWE brush NBT (включить в конфигурации)
и более оскорбительный NBT
И все это при исключительной эффективности! Panilla не вызовет задержек, даже с сотнями игроков! Panilla также будет использовать очень мало памяти, в отличие от других плагинов для проверки элементов NBT / hacked.

Предотвратите сбои на стороне клиента из-за (не законного) элемента NBT!

Зачем нужен этот плагин?

Обычно эти эксплуататорские теги NBT недоступны в ванильном режиме выживания Minecraft. При использовании творческого режима игроки могут использовать несколько различных методов для получения предметов с эксплуатационным NBT, таких как:

используйте взломанный клиент или мод для редактирования NBT
загрузите панель инструментов из однопользовательского мира или другого сервера, на котором есть элементы с отредактированным NBT
Этот плагин наиболее полезен на серверах, где игрокам предоставляется доступ в творческом режиме. Это также может быть полезно для использования на серверах в режиме выживания, если вы просто хотите держать свой сервер под контролем. Моя общая цель - защитить серверы творческого режима от оскорбительного NBT. Имейте в виду, что этот плагин удаляет теги NBT из элементов, если он считает их "незаконными" (он не удаляет сам элемент).

Почему я должен использовать этот плагин по сравнению с другими, которые имеют аналогичную функциональность?

Panilla напрямую интегрируется с NBT / Minecraft, никакие элементы не проверяются без необходимости.
Благодаря описанной выше функции Panilla значительно эффективнее других существующих решений.
Panilla не требует ProtocolLib.
Panilla предотвратит выгон клиентов из-за слишком больших пакетов / недопустимых пакетов. Больше никаких запрещающих книг / вывесок / и т.д...
Panilla постоянно тестируется на самых больших серверах creative (сотни одновременных игроков). Если игроки найдут способ злоупотреблять NBT, Panilla первой исправит его.
Panilla поддерживает самые популярные и последние версии серверов Minecraft.
Panilla - это программное обеспечение libre!
Чего не делает этот плагин:

Panilla не предназначена для того, чтобы быть универсальной системой "исправления ошибок" или защиты от читов. Panilla не пытается исправить ошибки дублирования элементов, предотвратить взлом клиентов и т.д...

Пожалуйста, имейте это в виду, прежде чем вы решите приобрести ресурс на SpigotMC.

Конфигурация:

Конфигурация Panilla чрезвычайно проста. Спросите себя: какие типы предметов /эксплойтов я пытаюсь предотвратить?

Строгость:

Панилла имеет 3 "уровня строгости":

Снисходительный:

Запрещайте только элементы, нарушающие правила игры, которые могут привести к сбою пользователей. Этот уровень является оптимальным, если вы хотите разрешить пользователям использовать "взломанные" или "перегруженные" предметы, блокируя опасные (аварийные предметы и т.д.).

Средний:

Это уровень строгости по умолчанию. Предотвращает "троллинг" или "взломанные" элементы, а также все, что может привести к сбою пользователей. Не полностью предотвращает NBT, который вы обычно не могли бы получить в survival (чтобы предотвратить разочарование пользователя). Этот уровень является оптимальным для серверов в творческом режиме.

Строгий:

Предотвратите практически все, что обычно нельзя получить в режиме выживания Minecraft.

Panilla необязательно будет регистрировать, когда пакеты отбрасываются. Вы можете включить вход в чат и /или консоль, включив их в конфигурации. Игроки должны иметь разрешение "panilla.log.chat", чтобы иметь возможность просматривать журналы чатов.

Белый список НБТ:

Вы можете внести теги NBT в белый список, чтобы они не проверялись Panilla. Просто добавьте их в раздел "nbt-белый список" конфигурации.

* Обратите внимание, что некоторые теги NBT различаются в разных версиях Minecraft. Например, в Minecraft 1.12 чары представлены с помощью "ench"; в 1.13 чары представлены с помощью "Enchantments".

Отключить проверку миров:

Если вы не хотите, чтобы ваш мир проверялся Panilla, просто добавьте свое мировое имя в раздел "отключенный мир" конфигурации.

* Обратите внимание, что некоторые теги NBT, которые могут привести к сбою пользователей, по-прежнему проверяются независимо от отключенных миров.

Поддержка:

Если вы столкнулись с ошибкой или хотите запросить функцию, пожалуйста, создайте проблему на GitHub. Я отвечу на все из них так быстро, как только смогу. Если вы хотите отправить мне личное сообщение здесь, на SpigotMC, это тоже сработает.

Нужна поддержка версии Minecraft, отсутствующей в списке? Создайте проблему на GitHub или отправьте мне сообщение, и я сделаю все возможное, чтобы это произошло.

часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Panilla продолжает отмечать пользовательские графические интерфейсы из других плагинов. Есть ли способ предотвратить это?

Ответ: Попробуйте установить "игнорировать-неигровые-запасы: true" в вашем файле Panilla config.yml

Вопрос: Почему Panilla является премиум-ресурсом, если исходный код доступен на GitHub?

Ответ: Потому что я хочу предоставить свободу любому человеку проверять код и вносить изменения, если он пожелает. Я предоставляю Премиум-ресурс как место, где владельцы серверов могут удобно загружать обновления и позволять им поддерживать мою работу.

Рекомендации:

Если вы используете сервер, на котором у игроков есть доступ к творческому режиму, я предлагаю запустить BookExploitFix вместе с Panilla. Он содержит функции для проверки написанных книг, которые могут запускать вредоносные / нежелательные команды.

Если вы используете сервер 1.8.8, я предлагаю CustomPayloadFixer для предотвращения эксплойта сбоя сервера. 1.12 и выше не нужно беспокоиться об этом, поскольку он был исправлен в Spigot.

Метрика:

Нет

Автоматическое обновление:

Ни за что
Author
DIDIRUS4
First release
Last update
Rating
0.00 star(s) 0 ratings

Latest updates

1. Обновление