Лого Black-Minecraft.com
Ты перешёл на тёмную сторону.
Мы в социальных сетях
Decor
Panilla 1.7.6

💠 Слив ⛓ Плагин ⛓ Panilla 1.7.6 [1.7.6]
Краткое описание: Prevent abusive NBT (hacked items) and packets which crash users | Last Update: Jun 7, 2022

Нет прав для скачивания
Так как этот ресурс находится в категории «СЛИВ», мы не можем гарантировать его обновление! Но будем стараться обновлять ресурс до последней версии.
Реакции:
  • Лайк
  • Дизлайк
Реакции: arlcrow123, MityaTheKing, arlcer и ещё 10
Исходный код
https://github.com/ds58/Panilla
Плагин поддерживает
  1. 1.8.+
  2. 1.9.+
  3. 1.10.+
  4. 1.11.+
  5. 1.12.+
  6. 1.13.+
  7. 1.14.+
  8. 1.15.+
  9. 1.16.+
  10. 1.17.+
  11. 1.18+
  12. 1.19.+
Поддерживаемая Java
  1. Java 16
  2. Java 17
Источник
https://github.com/ds58/Panilla
Плагин был скомпилирован с Github репозитория автора!

Панилья

Panilla (название) - это комбинация слова Packet и Vanilla (как в Vanilla Minecraft).

Panilla - это плагин для серверов Minecraft для предотвращения оскорбительных NBT (ОН же взломанные предметы) и вредоносных пакетов. Отлично подходит для больших серверов в творческом режиме!

Поддерживается на 1.8.8, 1.12.x, 1.13.x, 1.14.x, 1.15.x, 1.16.x, 1.17.x, 1.18.x и 1.19!

Prevent client-side crashes due to (non-legit) item NBT!

С помощью этого плагина вы сможете предотвратить:

Недоступные чары (например. Резкость X)
Недоступные зелья (например. Инстаграмные зелья для убийства или тролля)
Недостижимый Фейерверк
Книги сбоев клиентов/"Книги запретов"
Признаки сбоя клиента
Клиентские аварийные сундуки / Ящики для хранения
Зелья сбоя клиента (недопустимый пользовательский цвет\ы)
Эксплойты, связанные с сбоем сервера, связанные с NBT
Слишком большие пакеты (которые приводят к сбою клиента)
Длинные названия предметов/сведения о предметах
Дополнительные "Модификаторы атрибутов" для элементов (например. Скорость)
Небьющиеся предметы
Модифицированные икринки, которые могут быть использованы в целях эксплуатации (например, массивные шламы, вызывающие падение FPS)
Non-textures.minecraft.net головы. например. HD-головки, созданные с помощью education.minecraft.net (включить в конфигурации)
FAWE brush NBT (включить в конфигурации)
и более оскорбительный NBT
И все это при исключительной эффективности! Panilla не вызовет задержек, даже с сотнями игроков! Panilla также будет использовать очень мало памяти, в отличие от других плагинов для проверки элементов NBT / hacked.

Предотвратите сбои на стороне клиента из-за (не законного) элемента NBT!

Зачем нужен этот плагин?

Обычно эти эксплуататорские теги NBT недоступны в ванильном режиме выживания Minecraft. При использовании творческого режима игроки могут использовать несколько различных методов для получения предметов с эксплуатационным NBT, таких как:

используйте взломанный клиент или мод для редактирования NBT
загрузите панель инструментов из однопользовательского мира или другого сервера, на котором есть элементы с отредактированным NBT
Этот плагин наиболее полезен на серверах, где игрокам предоставляется доступ в творческом режиме. Это также может быть полезно для использования на серверах в режиме выживания, если вы просто хотите держать свой сервер под контролем. Моя общая цель - защитить серверы творческого режима от оскорбительного NBT. Имейте в виду, что этот плагин удаляет теги NBT из элементов, если он считает их "незаконными" (он не удаляет сам элемент).

Почему я должен использовать этот плагин по сравнению с другими, которые имеют аналогичную функциональность?

Panilla напрямую интегрируется с NBT / Minecraft, никакие элементы не проверяются без необходимости.
Благодаря описанной выше функции Panilla значительно эффективнее других существующих решений.
Panilla не требует ProtocolLib.
Panilla предотвратит выгон клиентов из-за слишком больших пакетов / недопустимых пакетов. Больше никаких запрещающих книг / вывесок / и т.д...
Panilla постоянно тестируется на самых больших серверах creative (сотни одновременных игроков). Если игроки найдут способ злоупотреблять NBT, Panilla первой исправит его.
Panilla поддерживает самые популярные и последние версии серверов Minecraft.
Panilla - это программное обеспечение libre!
Чего не делает этот плагин:

Panilla не предназначена для того, чтобы быть универсальной системой "исправления ошибок" или защиты от читов. Panilla не пытается исправить ошибки дублирования элементов, предотвратить взлом клиентов и т.д...

Пожалуйста, имейте это в виду, прежде чем вы решите приобрести ресурс на SpigotMC.

Конфигурация:

Конфигурация Panilla чрезвычайно проста. Спросите себя: какие типы предметов /эксплойтов я пытаюсь предотвратить?

Строгость:

Панилла имеет 3 "уровня строгости":

Снисходительный:

Запрещайте только элементы, нарушающие правила игры, которые могут привести к сбою пользователей. Этот уровень является оптимальным, если вы хотите разрешить пользователям использовать "взломанные" или "перегруженные" предметы, блокируя опасные (аварийные предметы и т.д.).

Средний:

Это уровень строгости по умолчанию. Предотвращает "троллинг" или "взломанные" элементы, а также все, что может привести к сбою пользователей. Не полностью предотвращает NBT, который вы обычно не могли бы получить в survival (чтобы предотвратить разочарование пользователя). Этот уровень является оптимальным для серверов в творческом режиме.

Строгий:

Предотвратите практически все, что обычно нельзя получить в режиме выживания Minecraft.

Panilla необязательно будет регистрировать, когда пакеты отбрасываются. Вы можете включить вход в чат и /или консоль, включив их в конфигурации. Игроки должны иметь разрешение "panilla.log.chat", чтобы иметь возможность просматривать журналы чатов.

Белый список НБТ:

Вы можете внести теги NBT в белый список, чтобы они не проверялись Panilla. Просто добавьте их в раздел "nbt-белый список" конфигурации.

* Обратите внимание, что некоторые теги NBT различаются в разных версиях Minecraft. Например, в Minecraft 1.12 чары представлены с помощью "ench"; в 1.13 чары представлены с помощью "Enchantments".

Отключить проверку миров:

Если вы не хотите, чтобы ваш мир проверялся Panilla, просто добавьте свое мировое имя в раздел "отключенный мир" конфигурации.

* Обратите внимание, что некоторые теги NBT, которые могут привести к сбою пользователей, по-прежнему проверяются независимо от отключенных миров.

Поддержка:

Если вы столкнулись с ошибкой или хотите запросить функцию, пожалуйста, создайте проблему на GitHub. Я отвечу на все из них так быстро, как только смогу. Если вы хотите отправить мне личное сообщение здесь, на SpigotMC, это тоже сработает.

Нужна поддержка версии Minecraft, отсутствующей в списке? Создайте проблему на GitHub или отправьте мне сообщение, и я сделаю все возможное, чтобы это произошло.

часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Panilla продолжает отмечать пользовательские графические интерфейсы из других плагинов. Есть ли способ предотвратить это?

Ответ: Попробуйте установить "игнорировать-неигровые-запасы: true" в вашем файле Panilla config.yml

Вопрос: Почему Panilla является премиум-ресурсом, если исходный код доступен на GitHub?

Ответ: Потому что я хочу предоставить свободу любому человеку проверять код и вносить изменения, если он пожелает. Я предоставляю Премиум-ресурс как место, где владельцы серверов могут удобно загружать обновления и позволять им поддерживать мою работу.

Рекомендации:

Если вы используете сервер, на котором у игроков есть доступ к творческому режиму, я предлагаю запустить BookExploitFix вместе с Panilla. Он содержит функции для проверки написанных книг, которые могут запускать вредоносные / нежелательные команды.

Если вы используете сервер 1.8.8, я предлагаю CustomPayloadFixer для предотвращения эксплойта сбоя сервера. 1.12 и выше не нужно беспокоиться об этом, поскольку он был исправлен в Spigot.

Метрика:

Нет

Автоматическое обновление:

Ни за что
Автор
DIDIRUS4
Первый выпуск
Обновление
Рейтинг
0,00 звёзд Оценок: 0
Верх